Автосервис G-AUTO на Шилова 

G-Auto – новый автосервис на карте Гомеля. И мы надеемся, что дороги многих автомобилистов будут идти именно сюда. Ведь наши услуги доступны по цене и неоспоримы по уровню качества. Чтобы поверить, достаточно проверить.

Многие автомобилисты со стажем не могут найти хорошего мастера для своих «Французов», «Немцев», «Итальянцев», «Японцев» и даже «Отечественного производителя». Кто-то боится электроники, кто-то откровенно наживается на завышении объемов работ и замене действующего функционала, еще готового к многокилометровому пробегу. Многие сервисы-однодневки открываются, собирают все сливки и незаметно исчезают, так и не успев заявить о себе. 

G-Auto – качественный медиум между салонным обслуживанием и средним автосервисным сегментом. 

В перспективе – это целый комплекс автосервиса с отдельным двором, просторной парковкой и зоной отдыха. 

В наше время важно другое – качество. Вот на него мы и делаем акцент, – для Нас важно, чтобы ваш автомобиль попал на обслуживание в хорошие руки, а не очумелые ручки. 

Большинство автосервисов специализируются на легковых авто. Но это не единственный вид средства передвижения. Специально под минивены, микроавтобусы, кроссоверы и джипы мы расширил ворота отдельного бокса. Подъемники выдерживают вес многотонников. Эти иномарки уверенно поднимаются на 1-1,5 метра над уровнем земли. 

Мы используем только самое лучшее оборудование на нашем СТО. У нас – четкий план. Наша позиция – только качественный сервис – распространяется далеко за переделы диагностических и авторемонтных работ. 

Диагностика – от и до. Мастера с 10-летним опытом обследует каждый сантиметр автомобиля и поставит «диагноз» любому авто. После осмотра выдается диагностическая карта, каждый пункт которой комментирует специалистами: какой орган авто требует немедленной трансплантации, какому осталось пару тысяч километров, а какой достаточно смазать живительным автомаслом. 

Особый подход – по отношению и к самим клиентам. 

Некоторые работы выполняются в течение часа-двух. И чтобы не наматывать километраж, обзванивать всех друзей и знакомых, Мы можем предложить вам дождаться окончания работ у нас в зоне отдыха с WI-FI. Мы также продумываем различные акции и спец предложения. Интерес клиента – наш интерес.

В настоящий момент действует акция! («10 рублей вам, 10 рублей – нам». После диагностики жизненно важных функций авто в G-Auto половина уплаченной суммы возвращается при последующем обращении или идет в зачет оплаты ремонта или другой услуги.) 

Для кого-то дополнительный бонус и внимание – мелкая приятность, а для некоторых – ощутимая скидка. И это только начало. Мы обещает бонусы, умноженные на качество. 

Наш автосервис находиться на г.Гомель, ул. Шилова, 22